Portal UnirioGuia Telefônico Contatos
Você está aqui: Página Inicial / Contatos

Contatos

Coordenadora de Comunicação Social

Renata Leão - renata.leao@unirio.br


Jornalistas

Daniela Oliveira - daniela.oliveira@unirio.br

Gabriella Praça - gabriella.praca@unirio.br

Gibran Rocha - gibran.bento@unirio.br

Liliana Glanzmann - liliana.vallejo@unirio.br

 

Programador Visual

Bruno Aguiar - bruno.aguiar@unirio.br

 

Relações Públicas

Eduardo Tinoco - eduardo.tinoco@unirio.br


Tradutores intérpretes de Libras

Alexandre Silva - alexandre.silva@unirio.br

Eberson Sarmento - eberson.sarmento@unirio.br

Ruan Diniz - ruan.diniz@unirio.br


Fale conosco

E-mail: comunicacao@unirio.br

Tels: (55) (21) 2542-4477

Endereço: Av. Pasteur, 296, Prédio da Reitoria, Urca
Rio de Janeiro, RJ, CEP 22290-240.